Богородице-Рождественский храм
(д. Паньково)
17 мая, в неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, в Богородице-Рождественском храме урочища Паньково возобновились Божественные литургии.
Особенно трогательным моментом стало участие в богослужении прихожан Свято-Знаменского храма деревни Знаменское. Это единение двух приходов имеет глубокие исторические корни: еще в 1869 году Богородице-Рождественский и Свято-Знаменский храмы были единым приходом, что делает совместное богослужение особенно значимым и символичным.
Пусть свет Воскресения Христова продолжает озарять наши сердца!









